Новости

12.06.2023

С днем рождения, Россия!

9 июня 2023 года в нашем детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

В группах воспитатели провели беседы «Наша Родина - Россия» с использованием презентаций, викторины «Мы живем в России» и творческие занятия. Все мероприятия направлены на воспитание гражданско – патриотических чувств у наших воспитанников.

Музыкальный руководитель Кучина И.А. , воспитатели Гузева А.А., Полякова С.А. и Черныш Т.В. подготовили для ребят старших групп развлекательно – игровую программу «Я живу в России!». Вместе с педагогами дети водили хоровод «Россия», отгадывали загадки о нашей великой стране, пели гимн Российской Федерации. Дети смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах: «Собери матрёшку», "Узнай русскую народную сказку". Завершил праздник яркий Флешмоб «Мы дети твои, Россия!».

Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей.

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!


крошки.jpg




© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений