Новости

31.03.2023

театральная неделя по произведения К.Д, Ушинского


Без названия.jpg







В рамках Года педагога и наставника в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел театральный фестиваль- акция "Читаем Ушинского", приуроченная к 200-летию со дня рождения великого русского педагога и​ талантливого детского писателя. Как известно К.Д. Ушинский пересказывал известные ​ народные сказки для детей простым и понятным языком. Читая произведения Ушинского, ребята​ проявили желание перевоплотиться в персонажей сказок. Таким образом, всю театрализованную неделю​ воспитанники возрастных групп демонстрировали свои​ творческие способности и актерское мастерство в театрализованных постановках по произведениям К.Д. Ушинского. 
Дети​ с большим интересом принимали участие в театрализованных представлениях. ​ Маленькие актёры с удовольствием​ вживались в образы ​ персонажей сказок, каждый артист вложил в роль свое отношение, переживание. Образы получились яркими и запоминающимися. Ребята радовали зрителей своим артистизмом​ и заряжали их положительной энергией. Зрители оценивали старания участников театральных сценок громкими аплодисментами.
После спектаклей на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от ярких красочных представлений останутся в памяти детей надолго. Дети получили огромное удовольствие от участия в таких мероприятиях.


49a76007-25de-4eb3-9695-0f2ffd06690c.jpg















ФОТОРЕПОРТАЖ- в разделе ФОТОАРХИВ




© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений