Новости

30.10.2022

ДОУ в финале конкурса

Воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 Зикеева Ольга Александровна стала финалистом Федерального финального этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» в номинации «Классный наставник дорожного движения» .
Конкурс проходил с 01 августа по 30 октября 2022 года .
Организатор данного конкурса- Министерство образования Российской Федерации в рамках реализации задач национального проекта «Образование», федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Цель конкурса- выявление и трансляция новых форм, практик и инновационного педагогического опыта по формированию у детей сознательного и ответственного отношения к вопросу личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения.
Конкурс проходил в 2 этапа:
1 этап- федеральный заочный, в котором приняло участие свыше 600 участников со всей страны.
Успешно пройденные мероприятия: методическая разработка по теме безопасности жизнедеятельности на дорогах, размещение на цифровой платформе педагогического кейса по обучению безопасного поведения на дорогах, видеообращение «Перейдем дорогу правильно», из которых состоял заочный этап, позволил данному педагогу пройти в состав 15-ти счастливчиков федерального финального этапа в данной номинации.
Во 2 финальном федеральном этапе, который проходил в дистанционном формате, Ольга Александровна представила образовательное мероприятие- турнир среди подготовительных к школе групп по безопасности дорожного движения, успешно показала себя в конкурсном испытании «Внимание! На дороге дети!», поучаствовала в групповом испытании «Проектирование Дорожной карты образовательного учреждения».
Поздравляем педагога Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 Зикееву Ольгу Александровну с успешным участием в конкурсе!!!



46d3011c-a1d7-4b55-8f32-4a798a2626c2.jpg


c5ec01ae-d9a2-4cc1-aa2d-51d61cfbfbab.jpg




© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений