Новости

31.05.2023

Итоговый Педагогический совет-2023


банер.jpg


















31 мая 2023г. в нашем учреждении состоялся итоговый Педагогический совет, на котором были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год.

Целью педсовета являлось: подвести итоги работы коллектива за учебный год, проанализировать работу по выполнению задач годового плана.


Заведующий Широбокова Оксана Анатольевна подчеркнула, что деятельность коллектива в течение учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы соответствуют целям и задачам, поставленным педагогическим коллективом в начале года.


«У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться» - именно этими словами можно описать прошедший учебный год. Потому что нам действительно есть, чем гордиться, и есть цели, к которым мы стремимся.
Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Красильникова Татьяна Юрьевна Педагоги представила творческий отчет о проделанной работе, где отразила итоги научно-методических разработок, сведениях о повышении квалификации и самообразовании, результатах педагогической деятельности с детьми и родителями, перспективах на 2023-2024 учебный год.

социальный педагог Синепалова Марина Анастасовна и воспитатель Погорелова Галина Николаевна провели с педагогическими работниками деловую игру-рефлексию, которая  была направлена на отражение основных  итоговых моментов деятельности.

За плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию детей были объявлены благодарности всем педагогам ДОУ, а некоторым особо отличившимся были вручены грамоты за успешную работу и победу в смотрах-конкурсах.



В ходе Педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ, который представила старший воспитатель Чертова Ольга Юрьевна,  направленный на укрепление здоровья детей в летний период, создание условий для физического, социально-личностного, познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей. Особое внимание решено обратить на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.


ФОТООТЧЕТ о мероприятии - в разделе ФОТОАРХИВ



© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений