Новости

14.12.2022

Почта Деда Мороза

Конец декабря – удивительное время. Совсем скоро Новый год постучится в каждое окошко. Целый год ждут ребята новогодних чудес, когда в гости к ним придёт нарядная лесная красавица ёлка, зазвучат новогодние песни, стихи, закружат вокруг ёлки весёлые хороводы, а добрый волшебник Дедушка Мороз одарит всех долгожданными подарками.

В ожидании новогодних чудес территория, коридоры и группы детского сада  превратились в сказочные уголки.  На всех окнах появились морозные узоры, раскрашенные волшебным дуновением Снежной Королевы. А с  наступлением темноты на окнах, словно северное сияние,  зажигаются гирлянды. 

С наступлением зимы, когда выпадет пушистый снег, засверкают сосульки на крышах домов, загорятся праздничные огни на елках, все мы начинаем с нетерпением ждать подарков и сюрпризов, которые готовит нам Дед Мороз.

Но вот как узнать ему о том, что мечтают дети получить в подарок? Конечно, можно рассказать родителям, но…. А если просто взять и написать письмо Деду Морозу? И во всех подробностях рассказать ему о своей мечте.

Для того чтобы дети не переставали верить в чудеса в нашем детском саду появилась почта Деда Мороза. Ребята с большим удовольствие пишут письма  и опускают их в почтовый ящик.

be376336-bb8c-4a24-8fd8-195280b93316.jpg



ФОТООТЧЕТ_ в разделе ФОТОАРХИВ




© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений