Новости

18.01.2022

Открытие конкурса "Воспитатель года России" в 2022 году

18 января 2022 года в школе № 37 города Ставрополя стартовал II (городской) этап Всероссийских конкурсов «Учитель года России» 2022 года, «Воспитатель года России» в 2022 году.

Открывая торжественное мероприятие, глава города Иван Иванович Ульянченко поприветствовал конкурсантов и пожелал им удачи. Он отметил, что наши педагоги всегда отличались высоким мастерством, профессионализмом и чуткостью. Подтверждение этому – их многочисленные победы. Но самое главное – ответная любовь со стороны учеников и родителей, а это главная оценка для любого учителя.

С приветственными словами к конкурсантам обратились: помощник Губернатора Ставропольского края Елена Петровна Букша, исполняющий обязанности руководителя комитета образования администрации города Ставрополя, заместитель руководителя комитета образования администрации города Ставрополя Андрей Викторович Шиянов, председатели жюри конкурсов.

В этом году за главный приз – «Хрустальный пеликан» – символа безграничной любви к детям – будут бороться 20 учителей и за приз «Хрустальная жемчужина» – 20 педагогических работников детских садов города. По традиции конкурсы пройдут по номинациям: «Лучший учитель», «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют».

Жюри предстоит оценить работу участников по многим критериям, а претендентов на победу ждут конкурсные испытания: проведение открытых уроков, мастер-классов и классных часов, публичных выступлений.


От нашего учреждения в конкурсе участвует воспитатель младшей группы "Жемчужинки" Гордиенко Екатерина Сергеевна.

Продлятся конкурсные состязания до 25 января.

Желаем участникам конкурса вдохновения, а нашей Екатерине Евгеньевне творчества и удачи!




a374dca1-afa5-42b4-8f0d-8e4a1b99c7bf.jpg

© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений