Новости

17.12.2021

Дед Мороз заглянул в детский сад

«Сказочное время –
Праздник Новый год.
Дед Мороз-волшебник
В гости к нам идёт!»
Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.
Вот и в нашем детском саду создана атмосфера новогоднего настроения. Проходят мини-проекты "Почта  Деда Мороза", "История Снежинки", по ОБЖ "Осторожно- елка!", детско-родительский проект "Символ года". Дети старательно выводят свои пожелания на письмах Деду Морозу, с упоением рисуют новогодние картины и с удовольствием разучивают песни, стихи и танцы к новогодним утренникам. В саду представлена выставка новогодних игрушек и поделок, изготовленных руками детей и взрослых.
В пятницу по детскому саду прошёл слух: «Дед Мороз идёт! Дети прильнули к окнам и увидели долгожданного гостя со своей внучкой Снегурочкой Сколько было радости на лицах у детей, когда Дед Мороз помахал им рукой! Дед Мороз пообещал прийти на Новогодние утренники, мы его будем с нетерпением ждать…


IMG_4808.JPG



ФОТООТЧЕТ- в разделе ФОТОАРХИВ



© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений