Новости

28.05.2021

В добрый путь, выпускники!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры!
26-28 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники в подготовительных к школе группах Капельки, Капитошки, Акварельки, Непоседы и Жемчужинки. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.  Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей!

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. 

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд! Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы  с гордостью  отпускаем наших выпускников в школу! Спасибо родителям за поддержку и сотрудничество!

                                                   

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в учебе!


f573ebfd-38b7-4334-b305-e6caad38c31d.jpg


Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


ФОТООТЧЕТ- в разделе ФОТОАРХИВ

© 2013 МБДОУ д/с № 17. РФ, 355000, Ставрополь,
ул. Южный обход, 55Д. Телефон: +7 (8652) 22-10-18.

Другие контактные сведения
Министерство образования и науки Российской Федерации1.jpg 
Яндекс.Метрика
счетчик посещений